Ru

En
Ru En
/ / Поздравляем с 75-летием Великой победы

Поздравляем с 75-летием Великой победы

07.05.2020

Поздравляем с 75-летием Великой победы

День победы — особенный праздник, он одновременно объединяет всю нашу страну и в то же время он очень личный для каждого человека. Мы радуемся и отдаем дань уважения всем ветеранам, которые воевали, оставляли жизни ради нас, нашей страны, ради будущего и свободы, но особенно вспоминаем «своих» героев, которые есть в каждой семье. Это наши бабушки, дедушки, родные — те, кого мы успели застать в живых и те, о ком мы слышали уже только по рассказам. К сожалению, время неумолимо, и с каждым годом участников Великой Отечественной Войны становится все меньше. Самое важное, что мы можем сделать — не забывать их подвига, передавать их истории своим детям и внукам, отстаивать идеалы, за которые они отдали свои жизни. Я верю, что этот Праздник будет жить в веках благодаря нашим усилиям и нашей памяти. 

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, примите самые искренние поздравления! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Спасибо за вашу Победу, благодаря которой у нас есть мирное небо, свобода и уверенность в завтрашнем дне. 


С уважением, 
Андрей Валентинович Белянкин
Генеральный директор Агрофирмы «ВЕСНА»

Справка о компании

ООО Агрофирма «ВЕСНА» — управляющая компания, инициатор и организатор инвестиционных проектов, держатель активов АО «Сергачского сахарного завода» и ООО «Агрофирма Нижегородская».

АО «Сергачский сахарный завод» — самый северный завод по производству сахара в России. Начал свою работу в 1967 году. Основной вид деятельности — переработка сахарной свеклы и производство сахарного песка.

ООО «Агрофирма Нижегородская» — агропромышленная компания, основанная в 2012 году. Основной вид деятельности — выращивание сахарной свеклы, зерновых и бобовых культур.