Ru

En
Ru En
/ / Поздравляем с Днём рождения Елену Григорьевну Жукову

Поздравляем с Днём рождения Елену Григорьевну Жукову

21.03.2020

Поздравляем с Днём рождения Елену Григорьевну Жукову
Мы хотим ввести в блок «Новости» хорошую традицию — поздравлять наших сотрудников с Днём рождения, конечно, мы не сможем поздравить всех. Но рассказать о самых примечательных из них вполне в наших силах.

Елена Григорьевна проработала на Сергачском сахарном заводе 42 года. Поступила работать в должности лаборанта сразу после школы. Уже работая на заводе, заочно училась. Постепенно продвигалась по карьерной лестнице: из лаборанта в учетчики-счетоводы,  а затем доросла и до начальника отдела сбыта.
«Я считаю, что человек должен выкладываться на полную катушку, ответственно подходить к своей работе и не лениться, выполняя её. Горжусь тем, что нам удалось в своё время отстоять завод. Сколько мы писали, выходили на митинги, сколько сил приложили, чтобы нас услышали… Мы не сложили руки, не ушли молча, отстояли свою работу и будущее своих детей. Сейчас радостно смотреть как завод развивается, наращивает свои обороты и мощности — говорит Елена Григорьевна».

Вместе с ней на заводе трудятся муж и сын, раньше работала и мама, но сейчас она вышла на пенсию. Общий стаж на предприятии семьи Жуковых 129 лет.

Елена Григорьевна, примите наши искренние поздравления с Днем рождения! Оставайтесь такой же позитивной, профессиональной и очаровательной женщиной. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

Справка о компании

ООО Агрофирма «ВЕСНА» — управляющая компания, инициатор и организатор инвестиционных проектов, держатель активов АО «Сергачского сахарного завода» и ООО «Агрофирма Нижегородская».

АО «Сергачский сахарный завод» — самый северный завод по производству сахара в России. Начал свою работу в 1967 году. Основной вид деятельности — переработка сахарной свеклы и производство сахарного песка.

ООО «Агрофирма Нижегородская» — агропромышленная компания, основанная в 2012 году. Основной вид деятельности — выращивание сахарной свеклы, зерновых и бобовых культур.