Ru

En
Ru En
/ / Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

31.12.2019

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Администрация ООО «Сергачский сахарный завод» поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством партнеров, коллег, всех руководителей организаций, поставщиков, покупателей, перевозчиков и всех не равнодушных к нам людей!

Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды,успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания — ясные и конкретные планы нашего развития, реальные возможности их воплощения в жизнь! Пусть в новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть жизнь ваша будет сладкая, как наш сахар!

Справка о компании

ООО Агрофирма «ВЕСНА» — управляющая компания, инициатор и организатор инвестиционных проектов, держатель активов АО «Сергачского сахарного завода» и ООО «Агрофирма Нижегородская».

АО «Сергачский сахарный завод» — самый северный завод по производству сахара в России. Начал свою работу в 1967 году. Основной вид деятельности — переработка сахарной свеклы и производство сахарного песка.

ООО «Агрофирма Нижегородская» — агропромышленная компания, основанная в 2012 году. Основной вид деятельности — выращивание сахарной свеклы, зерновых и бобовых культур.